Из рук в руки Челябинск : : : купить, продать - Объявления.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 25 » "Чикаго" и "Филадельфия" добились седьмых матчей в сериях Кубка Стэнли
14:55
"Чикаго" и "Филадельфия" добились седьмых матчей в сериях Кубка Стэнли
Клубы НХЛ "Чикаго Блэк Хокс" и "Филадельфия Флайерс" добились права сыграть седьмые (решающие) матчи в сериях 1/8 финала Кубка Стэнли с "Ванкувер Кэнакс" и "Баффало Сейбрс". В ночь на 25 апреля "Чикаго" и "Филадельфия" выиграли шестые матчи, причем обе команды добились побед в овертайме, сообщает официальный сайт НХЛ.

Действующий обладатель Кубка Стэнли "Чикаго" победил "Ванкувер" со счетом 4:3. Решающую шайбу на 16-й минуте дополнительного периода забросил Бен Смит. По ходу серии до четырех побед "Блэк Хокс" уступал со счетом 0:3, но затем выиграл три матча подряд.

Финалист прошлогоднего Кубка Стэнли "Филадельфия" обыграла "Баффало" со счетом 5:4. Победный гол на пятой минуте овертайма забил Вилле Лейно. Российский форвард "Флайерс" Николай Жердев записал на свой счет результативную передачу.

Кроме того, в ночь на 25 апреля "Нэшвилл Предаторс" победил "Анахайм Дакс" (4:2) и выиграл серию со счетом 4:2. Ранее в 1/4 финала Кубка Стэнли вышли "Детройт Ред Уингс" и "Вашингтон Кэпиталс".

В других сериях со счетом 3:2 "Сан-Хосе Шаркс" ведет у "Лос-Анджелес Кингс", "Бостон Брюинс" - у "Монреаль Канадиенс", "Питтсбург Пингвинс" - у "Тампы-Бей Лайтнинг".

Просмотров: 460 | Источник: lenta.ru | Теги: серия, кубок, Матч | Рейтинг: 0.0/0