Из рук в руки Челябинск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Челябинск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 17
В парке развлечений SeaWorld's Discovery Cove в Орландо, штат Флорида, восемь человек пострадали в результате удара молнии, сообщает Associated Press.

Инцидент произошел во вторник, 16 августа, после полудня по местному времени, сообщили представители администрации парка развлечений. Пострадали пять сотрудников парка и трое посетителей - все они были доставлены в одну из местных больниц. Госпитализация пострадавших, подчеркнули представители администрации парка, была мерой предосторожности, их жизни и здоровью ничто не угрожает.

Иные подробности происшествия представители администрации SeaWorld's Discovery Cove уточнять не стали, сообщив лишь, что во время удара молнии никто из пострадавших не находился в воде.

SeaWorld's Discovery Cove - тематический парк развлечений в Орландо, посетителям которого, в частности, предлагается поплавать вместе с дельфинами-бутылконосами, а также совершить погружение к тропическому рифу, где они могут наблюдать за акулами и барракудами, помещ ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.08.2011

Жительницу Амурской области приговорили к 9 месяцам колонии за кражу попугая. Об этом 17 августа сообщается на сайте областной прокуратуры.

Установлено, что 32-летняя трижды судимая за кражи Людмила Ташлыкова, в декабре 2010 года освободившаяся из колонии, 6 февраля 2011 года выпивала в кафе "Закусочная" Архаринского района области. Увидев в клетке волнистого попугая, принадлежащего одной из сотрудниц кафе, Ташлыкова решила украсть его. Она вынула птицу из клетки и скрылась, а впоследствии, как говорится в сообщении прокуратуры, "распорядилась похищенным по своему усмотрению". Что именно Ташлыкова сделала с птицей, не уточняется.

Ущерб, нанесенный сотруднице кафе, был оценен в 2550 рублей (хотя, по данным открытых источников, цена волнистых попугаев составляет от 400 рублей за самку до 800 рублей за самца).

Сначала Архаринский районный суд оценил этот ущерб как значительный и приговорил Ташлыкову к 1,5 годам колонии. Однако осужденная обжаловала приговор в областном суде, с ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.08.2011

Социальная политика России воспроизводит бедность в стране. Газета "Ведомости" пишет в номере от 17 августа, что эксперты, по заданию правительства корректирующие стратегию развития России до 2020 года, фактически признали социальную и экономическую политику правительства несостоятельной. В ближайшее время доклад будет рассмотрен на совещании у председателя правительства Владимира Путина.

Доклад экспертов, который называется "Новая модель роста - новая социальная политика", предлагает расти за счет высокого качества человеческого капитала. Для этого правительству, по мнению экспертов, необходимо обновление социальной политики. Новая социальная политика должна поддерживать не только незащищенные группы населения, но и те, что способны к инновациям.

Эксперты указывают, что, хотя доля населения с доходами ниже прожиточного минимума снизилась с 2000 года практически втрое, концентрация детей в бедных семьях ведет к падению качества человеческого потенциала страны. По сути, в России ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.08.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 2
Карта Челябинска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Челябинск » Челябинск
© 2024
Хостинг от uCoz